«Было-стало»: как выглядела 17-летняя Кристина Асмус до того, как стала знаменитой

Вот уже на протяжении нескольких дней знаменитая актриса Кристина Асмус вынуждена сидеть дома в полном одиночестве. Красавица-артистка серьезно приболела, она жалуется на высокую температуру и плохое самочувствие.

Однако, чтобы не терять время зря, Кристина решила, пока есть возможность, пообщаться со своими подписчиками в Инстаграм. Она попросила задавать их интересующие вопросы, а сама постаралась дать на них ответы в сториз. Один из поклонников звезды попросил показать школьное фото Кристина, и та исполнила его желание.

Асмус поделилась фотоснимком со своего выпускного вечера. На нем она позирует вместе с одноклассниками. 17-летняя Кристина выглядит просто очаровательно, а многие поклонники актрисы отметили, что девушка практически не поменялась с того момента.

Для своего выпускного Асмус выбрала нежно-розовое платье, которое идеально подошло юной красавице. Свой образ школьница подчеркнула легким макияжем и очаровательной прической, которая была очень популярной в 2005 г.

Поклонникам актрисы безумно понравился этот фотоснимок, они смогли по достоинству оценить наряд звездной выпускницы и засыпали ее восторженными комментариями.