6 актрис, чья беременность в кадре оказалась настоящей

Для полной схожести того, что героиня беременна, актрисам приходится идти на абсолютно разные хитрости. Но сегодня мы расскажем о знаменитостях, которые появились в кадре будучи по-настоящему беременными.

Д. Робертс

По сюжету кинокартины «Двенадцать друзей Оушена» предполагалось, что главная актриса должна была быть в положении. К слову, как раз тогда Джулия уже вынашивала свою двойню, поэтому отлично подошла режиссеру.

Многие критики назвали фильм скучноватым, но Д. Роберт отлично справилась со своей ролью.

К. Зета-Джонс

В фильме «Траффик» актриса снялась вместе со своим супругом М. Дугласом, но никто и не догадывался, что Кэтрин беременна. Она сама предложила режиссеру сделать свою героиню беременной, ведь у зрителей будет намного проще вызвать чувство сопереживания.

Л. Кудроу

Съемки ситкома «Друзья» длились на протяжении 10 лет, поэтому можно с уверенностью сказать, что молодость актеров прошла именно на съемочной площадке. К примеру, Л. Кудроу успела за это время познакомится с любимым мужчиной, выйти за него замуж и даже родить. Съемочной группе удавалось скрывать беременность актрисы аж до 6-го месяца.

Д. Гарнер

Один съемочный день это актрисы стоял около $150 тыс. Актрисе пришлось убедить режиссеров фильма «Шпионка», что даже в такой профессии девушки сталкиваются с беременностью. Ей пошли на встречу, а уже в 2002 г. она получила премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в сериале.

Э. Ханнинг

Когда сериалы получаются слишком продолжительными, режиссеры должны понимать, что может произойти все что угодно. К примеру, за время съемок «Как я встретил вашу маму», актриса Э. Ханнинг была беременна дважды. Когда приходится скрывать свой живот – это еще сложнее, чем просто играть свою роль.

М. Кросс

Для съемок в сериале «Отчаянные домохозяйки» выбирали разновозрастных актрис. Но, когда 44-летняя М. Кросс заявила режиссерам о своем положении, они были в недоумении. Но креатив сценаристов помог выйти из положения.