«Давно забытая домохозяйка»: Кто была первой женой Игоря Николаева и как она сейчас живет

Игоря Николаева знают как любвеобильного и заботливого человека. Его жен – Наташу Королеву и Юлию Проскурякову, помнят все. Но мало кто знаком с его первой супругой, которую звали Елена. Они были близки еще в молодости.

«Лена для меня не забыта. Просто я давно с ней не живу. Люблю свою дочь. Постоянно провожу с ней время», — говорит Игорь. Они живут в Америке. Ее следующий брак оказался намного успешнее. «Желаю ей счастья и благополучия».

Как известно, ранее Елена занималась домашним хозяйством и растила ребенка. В это время Игорь строил карьеру. После того, как певец стал особо популярным, отношения пришлось прекратить. Возможно, всему виной была отстраненность Елены от шоу-бизнеса.

В одном из интервью мать с дочерью поведали о личных чувствах к Игорю. По словам Елены, он очень чуткий и внимательный человек. Но в какое-то время ей надоело быть рядом с ним. Истинная причина этому до сих пор не выяснена. Дочь же с удовольствием общается с отцом. «Не вижу препятствий нашему общению. К Юлии отношусь нейтрально».

На сегодня Елена счастлива в другой стране. Именно здесь она обрела новую семью.