«Второй семьи у неё так и не появилось»: Как сейчас живёт первая супруга Олега Газманова, которая родила ему наследника Родиона

Вместе с Ириной Олег прожил около двадцати лет. Именно она поддерживала его в первых музыкальных начинаниях, а также воспитывала общего первенца Родиона. Как сейчас живёт первая супруга эстрадного исполнителя?

С будущей супругой Газманов познакомился в университетские годы, когда мыслей о музыкальном будущем ещё даже не было. Тогда сам Олег учился на инженера, а его молодая возлюбленная — на химио-биологическом факультете.

В 1975-ом влюблённые связали себя узами брака. Именно в те годы Олег резко решил сменить род деятельности, отправившись на обучение в музыкальное училище, откуда позже вышел начинающим музыкантом. Отметим, что в тот период Ирина полностью поддерживала супруга, помогая в любых начинаниях.

В 81-ом на свет появился первенец Родион, а спустя два года всё семейство переехало из Калининграда в столицу. В то время Олег уже был известным певцом и автором песен, которые звучат по всей стране.

Позже начались вечные гастроли Газманова. Пока тот разъезжал по концертам, Ирина хранила домашний очаг, занималась воспитанием сына и поддержанием чистоты и уюта в доме. В одной из поездок Олег познакомился со своей будущей супругой Мариной Муравьёвой. К тому времени в отношениях с Ириной наступила череда ссор и охлаждения, а в 97-ом супруги наконец-то отпускают друг друга в свободное плавание.

Конечно, развод с любимым мужчиной для Ирины стал настоящим испытанием, однако она не сломалась, а напротив, стала только сильнее. Тогда с ней остался наследник Родион, которого впоследствии она воспитала сама. Отметим, что Олег не забыл свою первую семью, на протяжении долгого времени регулярно давая деньги на содержание сына, а впоследствии и на его образование.

Интересно, что после расставания мать Газманова, Зинаида Абрамовна, заметно сблизилась с Ириной, хотя до этого отношения между ними были весьма натянутыми. Отметим, что во время инсульта Зинаиды Ирина всегда была рядом, ухаживая за ней. Так, она не оставила её до самой кончины.

В наши дни Ирине уже шестьдесят восемь. Она так и не сумела создать вторую семью, посвятив всю себя любимому сыну. Сейчас она продолжает счастливую жизнь, а также не забывает радоваться успехам любимого Родиона.