Русские красавицы plus-size: кто из моделей не стесняется показать миру свои формы?

В наше время в моду снова возвращаются красавицы с большими размерами. Встретить пышную красотку на обложке журналов для нас уже не редкость. В этой статье мы подобрали для вас русских моделей, которые очень любят свои формы и не собираются с ними расставаться.

Екатерина Жаркова — 52 размер

Сейчас Катя является не только известной актрисой и телеведущей, но и востребованной моделью. Когда-то красавица из Беларуси даже не могла об этом мечтать. Именно благодаря харизме и обаянию она получила свою долгожданную известность. Отметим, что красивы формы Жарковой ценятся не только у нас в стране, но и за границей.

Александра Дайнега — 30 размер

Несмотря на то, что появилась на свет будущая звезда в Казахстане, всю свою жизнь она провела на территории России. Известной она стала после того, как приняла участие в картине «Грех», которой впоследствии заинтересовался даже Папа Римский Франциск. Прошёл всего год, и Александра стала настоящей звездой модных журналов. Сейчас её известность лишь возрастает.

Виктория Манас — 56 размер

В наши дни Виктория проживает в Нью-Йорке, где является настоящей звездной PlusSize моды. Свой путь она начала после победы в конкурсе красоты «Северная Аврора». Многие участницы утверждают, что Манас была невероятно красивой. Сейчас Виктория активно развивается в модельном бизнесе, пропагандируя здоровый образ жизни. Она уверена, что пышные формы — дар, и им обязательно стоит воспользоваться.

Диляра Ларина — 56 размер

Для Диляры нестандартная внешность стала счастливым билетом в модельном бизнесе. Ранее её, конечно, беспокоили формы, так как в школе над неё часто шутили. Однако сейчас она научилась наслаждаться своим телом, а бывшим ненавистникам остаётся лишь завидовать открытости Лариной. Помимо этого красавица даже выпустила собственную книгу, чтобы поддержать таких же девушек, как она.

Алиса Шпиллер — 52 размер

А эта эффектная красотка является настоящей королевой бурлеска, за что, кстати она и получила свои награды в 2015-ом и 16-ом годах. Модель не только успешно снимается для журналов, но и прекрасно поёт и танцует.