«Настоящая фамилия, детство и секрет успеха»: интересные факты из жизни Александра Реввы

Этот харизматичный артист уже отпраздновал свой 46-й день рождения. Однажды в одном из интервью он рассказал о том, кто помог ему достичь в этой жизни успеха.

Мало кто знает, что изначально фамилия семьи Аллександра звучала так: Эррва. Но когда родные артиста перебрались в Украину, то изменили её на Ревва. Артист вспоминает, что сверстники его часто дразнили и называли «рева-корова».

У Реввы есть родная сестра, мама Наталья одна воспитывала их, при этом занималась организацией концертов. В семье артиста много творческих людей, к примеру, музыкальные уроки Александру давал его дед-баянист.

Расскажем немного и о личной жизни нашего героя. Александр встретил любовь всей своей жизни – Анжелу — еще в юности. После красивых ухаживаний красавица согласилась стать его женой, к слову, замуж за нашего героя она выходила уже будучи в положении.

Сейчас у Реввы подрастают две дочери – Амели и Алиса. Александр стал для них прекрасным отцом, к слову, наш герой уже мечтает о третьем ребёнке. Александр утверждает, что секрет его успеха – это его семья. Они дают ему невероятный стимул, благодаря поддержке жены и детей артист готов покорять новые вершины в бизнесе и карьере!