Как выглядит скромная квартира и уютная дача Анны Ковальчук

Эту знаменитую российскую актрису большинство зрителей знает по телесериалу «Тайны следствия». Сегодня мы расскажем, как выглядит семейное гнездышко талантливой артистки, а также проведем экскурсия по дачному участку звезды.

Анна вместе с семьей проживает на окраине Питера. Покупать квартиру в центре супруги отказались из-за запылённого воздуха и постоянного шума. Недавно в жилище Ковальчук был проведен косметический ремонт, который помог избавиться звезде от ненужного хлама.

Как видим, актриса в интерьере отдает предпочтение светлой гамме. Вся квартира нашей героини обставлена с большой любовью, поэтому комнаты выглядят уютно и стильно. А кухня Анны – это мечта любой женщины! Огромный гарнитур и вся необходимая техника великолепно вписываются в дизайн комнаты!

Гостиная Ковальчук выглядит немного современнее, но в тоже время она обставлена очень гармонично, поэтому в целом комната кажется просторной и солнечной. Особое внимание при подборке дизайна актриса уделила именно спальне. Роскошная кровать и красивые обои придают комнате некой помпезности.

Для отдыха от шумного и пыльного города семья актрисы решила приобрести загородный дом. Дизайн дачи подобран в том же стиле, что и квартира Ковальчук.

Однако тут присутствует отдельная зеленная зона, на которой звезда сериалов выращивает цветы. Вокруг участка супруги завели небольшой сад, который радует их свежими ягодами и фруктами.