Как спустя 12 лет живет вдова Абдулова Юлия и его 13-летняя дочь

С момента ухода легендарного актёра и Народного артиста России Александра Абдулова прошло уже двенадцать лет. В случившееся ещё долгое время не могли поверить ни друзья, ни коллеги. Дома у актёра осталась любимая жена Юлия и дочка Евгения. Как же они живут сейчас?

Долгое время и сама супруга не могла поверить в то, что любимого мужа больше нет. Стимул к дальнейшей жизни давала лишь аленькая дочка, которая на тот момент была совсем маленькой.

Делить наследство долго не пришлось, этот вопрос Юлия разрешила очень быстро. Впоследствии, чтобы отвлечься от утраты, она начала интересоваться астрологией и даже поступила в институт Павла Глобы.

Правда, сама Юлия призналась, что не особо верит в гороскопы. Скорее просто, изучает эту тему для себя, так как она кажется очень интересной. К звёздам вдова обращается за советом довольно редко.

Интересно, но несмотря на то, что прошло уже двенадцать лет, Юлия ни разу не выходила замуж вновь. Она всё ещё верна ушедшему супругу, утверждая, что такой подарок, как Александр, даётся лишь однажды. Сейчас она воспитывает Евгению самостоятельно.

Вдова актера Александра Абдулова Юлия с дочерью Женей

Сейчас Абдулова работает в области медицины, помогая больным найти наиболее выгодную для них клинику для лечения. Хотя сама по образованию женщина является юристом.

С дочкой она проживает в столице, в квартире, которая досталась мужу ещё при жизни от театра. Помимо этого, семья имеет некоторую недвижимость в других местах.