Ей 52, а ему 38: как выглядит супруга и 15-летняя дочь Александра Асташёнка, экс-солиста группы «Корни»

Известный исполнитель и музыкант А. Асташёнок стал популярен, когда еще состоял в группе «Корни». Десять лет назад он покинул коллектив, но, как известно, именно благодаря этому проекту он обрел счастье в личной жизни.

Супруга Александра старше его на 13 лет, но это совершенно не мешает их семейному счастью. Артист довольно часто публикует фотографии со своей любимой в своем Инстаграм-аккаунте.

В прошлом у Елены и Александра были сугубо деловые отношения, так как женщина была директором коллектива «Корни». Когда группа стала уже довольно успешной, Елена стала более требовательной по отношению к её участникам, особенно к нашему герою. Она часто делала Саше замечания по поводу его поведения, да и опаздывал он частенько.

Но все изменилось, когда певец приболел во время гастролей. Елена начала ухаживать за ним, а уже спустя время у них начался роман. Именно тогда Александр начал воспринимать Лену иначе, он разглядел в ней прекрасную женщину, которая сможет поддержать в сложной ситуации.

Уже в 2004 г. Александр предложил Елене выйти за него, а еще спустя год в их семье родилась дочь Виктория. Стоит отметить, что девочка особо не стремится к творчеству, зато у нее есть большие успехи в области юриспруденции.

Сегодня семья проживает в Подмосковье. Певец продолжает заниматься своим любимым делом и часто делает записи в специально оборудованной комнате. Помимо этого артист довольно часто появляется на телевидении. Напомним, что после ухода из легендарной группы Александр получил актерское образование.

Но несмотря на загруженный график, семья для музыканта всегда остается на первом месте.