«Счастливый билет в жизнь»: 5 звезд, у которых было трудное детство

Зачастую нам кажется, что если сейчас кто-то из знаменитостей сказочно богат, то они всю жизнь провели в роскоши и не знают, что такое безденежье. Но правда такова, что детские годы некоторых звезд не были счастливыми, но несмотря на это они смогли самостоятельно подняться на ноги. Сегодня речь пойдет именно о таких популярных личностях.

Деми Мур

К сожалению, родители Деми часто прикладывались к бутылке, и будущая актриса в детстве практически не получала ни внимания, ни заботы. Когда девушке было 16, ее отчима не стало, и Деми пришлось пойти работать. Так, уже в подростковом возрасте она стала сама обеспечивать и себя, и мать.

Джим Керри

Помимо Джима в семье росло еще 3 детей, когда отец семейства лишился работы. Тогда детям пришлось пойти работать: кто-то устроился дворником, кто-то мыл туалеты. Тогда же у Джима начались проблемы со здоровьем. Но к счастью, он смог всё преодолеть.

Жерар Депардье

Жерар был одним из семи детей в бедной семье необразованных крестьян. Родители работали круглые сутки, не уделяли время детям, но денег им все равно не хватало. Из-за этого Депардье пришлось даже бросить школу, а позже у него появились проблемы с законом.

Джеки Чан

Родители Джеки Чана и вовсе хотели продать ребенка, чтобы заработать хоть немного денег. Но они этого не сделали, вместо этого они отдали сына в приют, чтобы уехать на заработки. Именно в интернате Джеки узнал основы боевых искусств.

Сара Джессика Паркер

У родителей Сары было 8 детей. Естественно, денег на всех не хватало, поэтому в семье работали все, кто мог, в том числе и будущая актриса. Но несмотря на это, Джессика пошла учиться вокалу и впоследствии сумела стать знаменитой.