Какими стали красавицы из фильмов с Адриано Челентано десятки лет спустя

Адриано Челентано – один из самых известных и узнаваемых мужчин Италии. Его роли в фильмах, песни будут помнить еще долгие годы. 

Артист в молодости был весьма востребованным не только среди режиссеров, но и женщин. Поклонницы целыми толпами увивались за ним. В жизни Адриано было несколько возлюбленных, к которым он был привязан всей душой.

Орнелла Мути – красивая и страстная актриса, игравшая под псевдонимом. Именно с ней Адриано сыграл свою судьбоносную роль в киноленте «Укрощение строптивого». По словам девушки, она постоянно была наедине с актером. Он весьма добрый и ласковый. Однако, в то время у него уже были серьезные отношения с супругой К. Мори. Адриано говорил всем, что никогда не изменял своей жене.

Позже Орнелла встретила другого мужчину. Слухи и сплетни прекратились. Она смогла приобрести квартиру в Москве. Актриса выкладывает фотографии в социальных сетях, как она выглядит на сегодня. По уже престарелой даме видно, что уход и забота за собой пошли ей на пользу. 

Брутальному итальянскому актеру также приписывали роман с К. Буке. Она была коллегой по работе в проекте «Бинго-Бонго». Паре также не раз намекали, что они достаточно часто появляются вместе и, что, возможно, у них серьезные отношения. Адриано не подтвердил и этих слухов. 

Затем поговаривали, что француженка встречается с Ж. Депардье. Несколько лет длилась их связь. Но, пара все равно решила расстаться. 

Следующей женщиной в жизни актера была Э. Фенек. Она также была одной из коллег по работе. Как раз проходили съемки фильма «Туз». Вся компания усмехалась, что между ними скорее всего некая связь. Но, и тут Адриано отказался от подтверждения подобных разговоров. 

В дальнейшем актриса стала появляться лишь в фильмах ужасов. С Адриано они больше не виделись. К. Пикколо – очаровательная исполнительница роли в фильме «Блеф». Погони и авантюры, по словам съемочной группы, вскружили голову обоим. Вскоре после окончания съемок девушку уже видели в компании Бонда

До сих пор не известно, встречался ли Адриано с этими женщинами или нет. Его уважали коллеги по работе, родственники и друзья. Это потрясающий мужчина, которых всех сводил с ума.