Молодая актриса Клавдия Дрозд – талантливая наследница знаменитой династии

В семье этой молодой актрисы много известных и успешных артистов. Поэтому не удивительно, что Клавдия решила пойти по стопам своих родителей.

Мамой нашей героини является известная актриса А. Бунина. Дедушка и бабушка начинающей актрисы тоже знаменитые артисты. Отец Г. Дрозд, много лет был одним из самых востребованных актеров страны, и наконец старший брат Клавдии, М. Дрозд, уже не один год является любимым актером многих российских женщин.

Сегодня Клавдии 23 года, а на ее счету уже целых 23 картины! Впервые в кино она дебютировала в 9 лет, вместе с мамой она сыграла в фильме «Дурдом». После 10-летняя девочка приняла участие в ленте «Давай поиграем!». Однако съемки в этой картине на долгое время отбили у ребенка желание сниматься, и она серьезно увлеклась гимнастикой.

В подростковом возрасте Клава все-таки снялась в нескольких фильмах, после чего приняла решение поступать в театральный. Уже в студенчестве талантливая красавица возобновила карьеру, она сыграла в таких картинах как: «40+, или геометрия чувств», «Райское место», «На линии жизни» и др.

Сегодня Клавдии является довольно востребованной и успешной актрисой. Вот несколько фильмов в которых вы можете оценить талант начинающей, но уже известной артистки: «Замок на песке», «Родня», «Худшая подруга», «Игра в судьбу», «Подорожники» и др.