71-летняя Регина Дубовицкая поразила поклонников худобой

Вот уже на протяжении 33-х лет Р. Дубовицкая является единственной ведущей программы «Аншлаг». Недавно звезда отечественного юмора появилась на выставке Г. Ветрова, и снимки с мероприятия быстро заполонили сеть.

Так как у самой Дубовицкой нет странички в интернете, фотоснимок с ней опубликовал сам Ветров. Поклонники Регины были удивлены резкой переменной во внешности их любимицы. 72-летняя женщина сильно похудела, да и вообще выглядела уставшей и измученной. Сама звезда рассказала, что приехала на выставку прямо с монтажа очередного шоу, да и вообще в последнее время у нее очень плотный график.

Фанаты Регины были очень встревожены состоянием ведущей. Многие даже стали думать, что ведущая серьезно больна. Однако сама Дубовицкая заверила, что прекрасно себя чувствует, а похудела она с помощью строгой диеты.

Нашлись, конечно, и те, кто уверен, что наша героиня выглядит просто великолепно. Ведь в 72 года Регина Игоревна остается такой же элегантной и очаровательной, а ее теплая улыбка еще долгое время будет радовать многих телезрителей.