Многодетная семья из Британии повергла интернет в шок: на свет появился 21-ый ребёнок

Полтора года назад семья Рэдфоров вновь поставила на уши всю Великобританию. Всё дело в том, что в этой многодетной семье снова родился малыш. Всё бы ничего, но по счёту он стал двадцать первым ребёнком. Впечатляет, не правда ли?

Супруги Сью и Ноэл познакомились еще в ранние годы. Несмотря на пятилетнюю разницу в возрасте, они легко находили общий язык. Помимо этого, обоих еще в ранние годы бросили родители, оставив на попечение детского дома.

Удивительно, но первый ребёнок появился в семье, когда Сью было всего четырнадцать. Несмотря на юный возраст, возлюбленные оставили первенца, а спустя несколько лет сыграли свадьбу. Они прожили вместе уже двадцать шесть лет, и за это время у супругом появилось более двадцати детей!

Вместе семейство проживает в большом доме, который возлюбленные приобрели еще шестнадцать лет назад. Многодетная семья не забывает и о своем блоге, в котором рассказывает о жизни, воспитании и отдыхе.

Конечно, расходы на такое количество детей невозможно пересчитать, да и в кино или кафе выбираться удается нечасто, ведь денег на такое удовольствие уходит немало. Но даже несмотря на это, родственники научили радоваться каждому дню: все вместе они часто ходят на пикник или играют в игры.