Шэрон Стоун: как выглядят приемные сыновья звезды Голливуда

Обаятельной Шэрон Стоун уже исполнилось 62 года, но нельзя не отметить, что она выглядит очень молодо для своего возраста. На ее счету множество известных ролей, в том числе в фильмах «Основной инстинкт», «Женщина-кошка».

Сегодня мы покажем вам как выглядят приемные сыновья нашей героини. За последние годы они сильно повзрослели и стали настоящими красавцами.

«В последнее время я редко выхожу в свет. Я горжусь собой и своими близкими. Не хочу выставлять свою личную жизнь напоказ», — признается Шэрон.

«Я мечтала удачно выйти замуж и родить своих детей, но не получилось. Ничего не поделаешь. К тому же, постоянные стрессы и дела мешают заниматься тем, что хочется».

Недавно в социальных сетях появилось фото актрисы с Роэном, Лэрдом и Куинном. Многие фолловеры отметили, что мальчики выглядят прекрасно.

«Я стала чаще бывать дома и заботиться о мальчишках. Они у меня просто молодцы. Я учу их быть настоящими мужчинами». По словам актрисы, она хочет дать им хорошее образование, чтобы сыновья смогли реализоваться в жизни.

Сегодня дети нашей героини стараются потихоньку знакомиться с миром шоу-бизнеса, а также занимаются своими любимыми делами – спортом и музыкой. Вполне возможно, что скоро зрители увидят их на красной дорожке.