«Не получила актерское образование, увела будущего супруга-актера из семьи, стеснялась своей внешности»: актриса Евгения Лоза

Евгения Лоза на сегодняшний день довольно востребованная актриса. Когда-то девушке пришлось преодолеть множество страхов и комплексов, чтобы добиться успеха. Посмотрим, как она проживает сегодня? 

Евгения родилась в маленьком городе Антрацит в 1984 г. родители были далеки от творческой профессии, но дочь выбрала совсем другой путь. Она с раннего возраста занималась худ.гимнастикой, а также посещала театральную студию. Это и определило ее дальнейшую судьбу.

В 1999 г. она вместе с семьей переехала в столицу, где по окончании школы поступила в Школы-студии МХАТ, на курс К. Райкина. Дебютом в кино стала небольшая роль в сериале «Марш Турецкого», а после последовала работа в популярном сериале «Каменская», и все это в период студенчества. Кстати, она так и не закончила ВУЗ, т.к. ослушалась своего педагога и начала играть в кино. Константин Аркадьевич не разрешал своим ученикам мелькать не экранах, пока они не окончат. Девушка бросила учебное заведение, чтобы иметь возможность сниматься.

Многие зрители вспомнят ее по экранизации романа Лермонтова «Герой нашего времени». Она воплотила княжну Мери Лиговскую. Тогда ее приметили режиссеры и предложения сыпались одно за другим. Актриса в основном играет в российских сериалах, но есть в её копилке и главные роли. В 2016 г. она приняла участие в международном проекте «Восток-Запад», а в год спустя её фильмография пополнилась двумя успешными картинами «Королева Марго» и «Не в деньгах счастье».

на съемках сериала «Восток-Запад» 

Личную жизнь девушка скрывает, что разжигает любопытство, и способствует появлению различных сплетен и разговоров.

В прошлом году она вышла за актера Антона Батырева. Ходили слухи, что из-за нее он развелся со своей женой. Но этот брак продлился совсем недолго.

С бывшим супругом А. Батырёвым

Сейчас артистка отлично выглядит, следит за своим внешним видом: ухаживает за собой и занимается спортом.