«Спустя 20 лет»: актриса Николь Кидман начала общаться со своей приемной дочерью

Возможно многих удивит этот факт, но актриса Н. Кидман не общалась со своей дочкой около 20 лет. В 1990 году Николь вступила в брак с актером Т. Крузом. Спустя некоторое время пара решила усыновить двух детей.

Спустя десять лет одна из самых ярких пар голливудского кинематографа рассталась. На тот момент их дочери Изабелле было 9 лет, а сыну Коннору всего 6. В дальнейшем дети практически не общались с мамой. Нам известно, что Том всю жизнь являлся последователем саентологии, а так как дети остались с ним, они должны были воспитываться по религиозным учениям. Детям даже запрещалось видеться с мамой, так как она могла стать для них «плохим» примером.

Сегодня Изабелле уже 28 лет. Она проживает в Лондоне и состоит в браке, ее супруг работает программистом. Сейчас она уже взрослая, поэтому может самостоятельно принимать решения о своих действиях.

Не так давно поклонники Кидман заметили непривычную активность на ее страничке в социальных сетях. Дочь за долгие годы начала проявлять к ней интерес. Изабелла начала ставить звёздной маме лайки под фотографиями, возможно скоро отношения между ними наладятся.