«Начала жизнь с чистого листа»: Ани Лорак рассказала, о своем новом избраннике

Несколько дней назад певица Ани Лорак отпраздновала свое 42-летие. С середины 2019 г. она счастлива в отношениях с продюсером Е. Глебом. Они познакомились, когда создавали совместный трек исполнительницы. Правда, их общих снимков в интернете не найти, пара старается не распространяться о личной жизни.

Каролина не раз заявляла о том, что ее новый избранник сделал ее счастливой. После развода с мужем она долгое время не могла вернуться к нормальной жизни. И все же артистка понимала, что нужно идти дальше, поэтому сегодня она решилась на новые отношения.

Как призналась Лорак, именно Егор окружил ее той заботой и любовью, которых ей так не хватало. Увы, у нее уже был опыт неудачных отношений, но сегодня остается лишь мечтать, чтобы прошлое не повторилось, а ее жизнь была насыщена любовью и радостью.

Напомним, что не так давно певица развелась со своим супругом М. Налчаджиоглу. У них есть общий ребенок – дочь София. В браке они прожили 14 лет, но когда артистка узнала об изменах мужа, она незамедлительно подала на развод. Каролина признавалась, что искренне старалась сохранить семью, но это оказалось невозможным.

Сегодня Лорак уверяет себя, что все что ни делается, то к лучшему. Ведь в новых отношениях она невероятно счастлива, а самое главное – любима.