«От стриптизёрши до мировой звезды»: интересные факты из жизни Леди Гаги

Леди Гага – одна из самых эпатажных певиц современности. Она часто удивляет поклонников необычными фактами из своей биографии. Сегодня мы расскажем о нескольких из них.

1. Сложно поверить, но рост знаменитости всего 1,5 метра. Но об этом мало кто догадывается, потому что девушка всегда ходит на слишком высоких каблуках, а в своих клипах старается не сниматься в полный рост.

2. Удивительно, но в юности Леди Гага не пользовалась популярностью у сверстников, более того, над ней часто издевались. Например, однажды будущую звезду насильно скинули в бак с мусором.  

3. Леди Гага на самом деле верит в мистику и существование приведений.

4. В 18 лет будущий кумир миллионов работала в стриптиз-клубе танцовщицей. И у нее неплохо получалось, наша героиня и сегодня часто демонстрирует, что умеет превосходно двигаться.

5. У Гаги есть правило – никогда не появляться на людях без макияжа.

6. Из-за того, что приходится много работать без перерыва, у певицы появились проблемы со здоровьем, из-за чего она может внезапно упасть в обморок.

7. У Гаги нет дизайнера, она сама придумывает свои будущие наряды, а потом по ее собственным эскизам швеи создают костюмы.

8. У звезды за время ее карьеры не всегда было все хорошо, были времена, когда она еле сводила концы с концами.

9. Еще один факт: Леди Гага левша, и это ее поклонники узнали из некоторых ее видеоклипов.