Как выглядит единственная дочь Джима Керри от первого брака — 33-летняя Джейн Эрин

Джим Керри из тех, кто не любит афишировать свою личную жизнь, которая к тому же была не совсем счастливой. От первого брака у него есть дочь Джейн Эрин. С мамой девочки он познакомился в «Комедийном магазине», где комик выступал.

Они узаконили отношения в 1987 г., а когда ребенку было восемь, они решили разойтись. Как сложилась судьба дочери одного из лучших комедийных актеров нашего времени?

Сегодня Джейн 33, она родилась в Лос-Анджелесе. Наша героиня с детства проявляла интерес к пению. В 2009 г. она создала свою группу — «Jane Carrey Band».

Пару лет спустя она стала участницей телеконкурса «American idol». Судьи были в восторге от таланта молодой певицы, но до следующего тура она не дошла.

Немногие знают, что она сочинила саундтрек для «Тупой и ещё тупее-2», записала свое шоу и выступала как актриса.

У нее есть сын от Алекса Сантану, вокалиста группы «Blood money, с которым они провели всего два года. Дедушка обожает своего внука и старается больше времени уделять ему.

Девушка не раз признавалась, что никогда не хотела оставаться в тени знаменитого отца, ведь она сама по себе довольно интересная личность, к тому же наша героиня в какой-то мере сумела реализовать себя в творчестве.