Почему Софи Марсо скрывала свою дочь: знаменитая актриса решила приоткрыть тайную завесу

Софи Марсо – эталон красоты для многих девушек и женщин. Она прекрасная актриса, супруга и мать. Ее фанаты постоянно интересуются, почему она не показывает своих близких зрителям.

Актриса в последнем интервью журналистам призналась, что не хотела бы, что за ее детьми постоянно следили папарацци. Если дочь и сын захотят, то сами покажут себя. «Мне нравится, что знаменитость, но порой меня это сильно достает», — сказала Софи.

У артистки, как известно, было несколько любимых мужчин. Все они были обеспеченными и занимали определенное место в этом мире. Однако, по ее словам, она сейчас очень сильно любит только своих детей.

Недавно актриса поделилась в своем аккаунте фотографиями из личного архива. Жюльет так похожа на свою мать. Такие прекрасные черты лица, пушистые волосы. Если бы они были одного возраста, то их бы было не различить. Сын же уже вырос и стал настоящим мужчиной. Он занимается творчеством и спортом.

Софи и Жюльет всегда ладят друг с другом. Вместе прогуливаются по улице и едят мороженное. Возможно, скоро девушка найдет своего принца и выйдет замуж.