Как дочь Вячеслава Тихонова ждала своего любимого 12 лет

Дочь В․ Тихонова от второго брака – Анна, в отличие от общего сына актера с Н. Мордюковой, была не обделена отцовским вниманием и заботой. Также она на своем примере показала, что настоящие чувства не умирают: она ждала своего любимого двенадцать лет, и не зря.

Анна решила пойти по стопам папы и успешно поступила во ВГИК. Там она и встретила любовь всей своей жизни – режиссера Николая Вороновского. Он был старше на семь лет, но привлек девушку своей необычной внешностью. С зятем Тихонов познакомится, когда тот придет навестить приболевшую Анну. Вячеслав выбору дочери не препятствовал. К сожалению, по окончанию университета пара разошлась. Николай же уехал из страны. Девушка осталась в России и полностью погрузилась в карьеру.

Забыть Вороновского за все эти годы она так и не смогла и надеялась, что он обязательно вернется обратно. Других отношений она и не старалась заводить, просто заняла себя съемками и театральными постановками. Кроме того, никогда не пыталась утвердиться засчёт имени знаменитого отца и всего добилась сама.

Вернувшись на родину, Николай сразу позвонил ей, они встретились и уже больше не расходились. Именно расставание проверило их чувства на прочность. Через неделю они официально поженились, сыграв свадьбу с венчанием. Позже у них родятся близнецы.

Сейчас артистка — директор благотворительного фонда имени Тихонова. В картинах она уже не снимается и выступает в основном в качестве продюсера. Также женщина старается больше времени посвящать мужу и детям.