Как выглядит звезда сериала «Королек — птичка певчая» в наши дни (Айдан Шенер)

Это сегодня изменить свою внешность в лучшую сторону может любая. А во времена СССР ценилась естественная красота. Пойти в салон, чтобы сделать выразительнее скулы, слегка увеличить губы или что-то еще возможности не было. Поэтому красавицам от природы удавалось привлечь намного больше внимания.

Турецкая актриса Айдан Шенер стала очень популярной после семи серий мелодрамы «Королек- птица певчая». Главная героиня покорила всех не только своей игрой, но симпатичным личиком. Как сложилась ее жизнь и как она выглядит?

Девочка росла в богатой и творческой семье. Папа был музыкантом, мама –домохозяйкой. Родители никогда не были против выбора дочери стать актрисой.

Дебют девушки произошел в двадцать лет- в фильме «Маленький начальник» ей доверили главную роль. До этого она три года занималась модельной деятельностью. Отец поддерживал дочь во всех начинаниях.

Спустя шесть лет после нашумевшего сериала, Айдан приняла участие еще в одном проекте- “Млечный путь”. Создатели прекрасно понимали, что зрители обращают огромное внимание внешности, поэтому выбор пал на восточную красотку, ведь она уже один раз завоевала зрительскую любовь и признание.

Сегодня Шенер 57, у неё темные волосы средней длины и стройная фигура. Женщина физически очень активна, любит ездить на лошадях, лыжи, а еще часто посещает выставки картин. От единственного брака у нее есть взрослая дочка, унаследовавшая  от родительницы нежные черты. Айдан сейчас крайне мало снимается, в основном из-за отсутствия хороших предложений.

У артистки частный дом и огромный участок перед ним, где она держит животных и выращивает овощи. Новых отношений Айдан завести не собирается, уделяет много внимания дочери. Которая, кстати говоря, не повторила судьбу матери и стала дизайнером. Вместе с ними живет папа.

Шенер никогда не придавала излишнее внимание одежде, для нее –это всего лишь вещи. Она отдает предпочтение классическому стилю и использует минимум украшений. По примеру Эджем она тоже увлеклась дизайном, чтобы составить интересную компанию своей девочке.