Как изменилась жена Ефремова из сериала «Граница. Таёжный роман»

Елена Панова стала узнаваема телезрителями по картине «Граница. Таёжный роман», где она была в роли медсестры и жены старшего лейтенанта Алексея Жгута, которого сыграл М.Ефремов. Как проживает сегодня актриса?

Лена родилась в Архангельске в творческой семье: папа был худруком молодёжного драматического театра, а мама педагогом в музыкальной школе. С детства девочка грезила о балете, но вскоре поняла, что это не ее и перешла в актерство. Но в Школу-студию МХАТ она попала со второй попытки. Дебютировала в кино еще в студенчестве, в 1997 г.

По-настоящему популярной стала после вышеупомянутого сериала Александра Митты.

На съемках «Бой с тенью 2: Реванш»  она познакомилась со сценаристом Антоном Мегердичевым, в браке воспитываются две дочери.

Нулевые тоже оказались плодотворными для артистки, она снялась во многих успешных проектах, таких как: «Каменская», «Участок» и т.д. Кроме того, вместе Л. Толкалиной и О. Судзиловской появилась в ленте «Время любить», и телесериале  «Челночницы». Ей также дали главную роль в работе Ю. Быкова «Дурак».

На сегодняшний день талантливая актриса продолжает активно принимать предложения от режиссеров, например, недавно она в паре с К. Хабенским появилась на экранах в приключении «Время первых».

В свои 43 она выглядит отлично, можете в этом сами убедиться, посмотрев фотографии в Instagram.