«Ах эта свадьба!»: Как выглядели на своей свадьбе родители знаменитостей

Свадебные фотографии всегда приятно пересматривать, особенно когда это фото со свадьбы ваших родителей. Сегодня вы увидите редкие кадры родителей звезд, сделанные в день их свадьбы.

Жасмин

Родители певицы тоже так или иначе были связаны с творчеством: они увлекались музыкой и танцами.

К большому сожалению, мама Жасмин, Маргарита, рано ушла из жизни, ей было чуть больше 40. После смерти любимой жены отец Жасмин больше не женился и всю свою жизнь посвятил воспитанию будущей певицы и ее брата. До самой своей смерти мужчина остался верным своей супруге.

Кстати говоря, когда у самой Жасмин появился дочурка, то она назвала ее в честь любимой мамы— Маргаритой. Сейчас у артистки трое детей: два мальчика и девочка.

Алсу

Всем известно, что Алсу из довольно богатой семьи: ее папа занимается политической деятельностью, а мама — архитектор.

Брак с матерью Алсу для отца второй, а от первой жены у него уже был сын. Почти 45 лет назад мать и отец артистки поженились, и с тех пор живут душа в душу, также пара успела воспитать дочь и двоих сыновей.

Сама Алсу вышла замуж почти 20 лет назад и сегодня является мамой троих замечательных детей.

Виктор Цой

История знакомства родителей легендарного певца довольно интересная: отец был студентом, а мама – преподавателем. Молодые люди сразу влюбились друг в друга, спустя некоторое время у пары родился сын – Виктор.

Смерть любимого сына стала для родителей настоящей трагедией, отец даже винит себя в том, что был недостаточно внимателен к наследнику.

Сам же Цой был женат один раз, однако этот союз продлился недолго. Также известно, что у музыканта остался его единственный сын.