«Выглядят как папа с дочкой, а на самом деле почти ровесники»: Игорь Савочкин и его красавица-жена

Игорь Савочкин – талантливый актер, который может сыграть любую роль. Возможно, мы бы не знали этого замечательного артиста, если бы не случай. С ранних лет он занимался разными видами спорта, особенно ему удавалось фехтование. Он даже взял 2-ое место на городском чемпионате.  Интересный факт: Игорь и сегодня участвует на соревнованиях для ветеранов.


В роли капитана Карасева в картине «Под прицелом»

Игорь поступил в сельскохозяйственный институт, а творчеством начал увлекаться по случайности. Папа его близкого друга был театральным педагогом и руководил студией. Увидев Савочкина, он предложил ему приходить на несколько занятий. В итоге посещал он их шесть месяцев. В дальнейшем актер подал документы в театральный институт. Дебютом в кино стала роль красного командира в ленте Л. Марягина «Троцкий».

Потом он примет участие еще в нескольких проектах, где у него будут не такие значительные роли и уйдет с кинематографа из-за отсутствия предложений. Мужчина устроился диктором на радио, и работал там 8 лет. Ситуация переменилась в начале двухтысячных, когда Т. Бекмамбетов позвал его в свой фильм «Ночной дозор». Позже его будут приглашать на многие стоящие проекты, такие как «Левиафан». «Метод» и т.д.

Савочкин женился после тридцати пяти на девушке по имени Екатерина. Муж старше всего на 6 лет, но она так молодо выглядит, что многим кажется, это папа с дочкой.

А вы как думаете?