«Яркое платье и пижама»: Топ-5 самых необычных нарядов на премии «Эмми-2020»

Премия «Эмми» в 2020 году проходила в солнечном Лос-Анджелесе. В связи со сложной ситуацией в мире формат события был необычным — это была онлайн- церемония. В зале отсутствовали зрители, а знаменитости сидели в своих нарядах перед мониторами.

Конечно, из-за корректировок формата никакого прохода по красной дорожке в этом году не состоялось. Да и вообще, никто не требовал от участников быть в вечерних платьях, поэтому звезды были свободны в выборе наряда. Итак, сегодня мы покажем вам 5 ярких образов звезд на «Эмми-2020».

Зендая

Зендая в этом году была номинирована на премию, стоит отметить, что она постаралась выглядеть нарядно. На ней была пышная черная юбка в крупный белый горох и сияющий топ. Выглядел ее образ достаточно дорого и стильно.

Исса Рэй

А эта голливудская актриса предпочла яркие цвета – она выбрала для себя довольно необычный образ: оранжевое обтягивающее платье, которое подчеркнуло фигуру актрисы. К слову, правильно подобранная прическа и аксессуары дополнили образ и сделали его завершенным.

Лаверна Кокс

Лаверна в этом году отдала предпочтение темным оттенкам. Яркий дерзкий макияж, шикарная прическа и правильные аксессуары в сочетании с черным нарядом сделали актрису обворожительной.

Джамила Джамил

А как вам такой вариант? Пижама от модного дизайнера в комплекте с домашним халатом. Очень оригинальный и модный выбор в данный период.  

Падма Лакшми

Падма не изменяла себе и выбрала для церемонии яркое красное платье с глубоким вырезом.

Какой наряд понравился вам больше всего?