«До сих пор доказываю своей маме, что она не права». Анна Седокова рассказала поклонникам о свадьбе и многолетней ссоре с матерью

Напомним, что недавно певица обручилась с возлюбленным Янисом Тиммой. Изначально Анна утверждала, что не будет рассказывать публике о свадьбе, она хотела, чтобы это событие было тихим семейным праздником. Однако наша героиня недавно всё же решилась поделиться некоторыми деталями торжества. 

Интересно, что на свадебной церемонии, помимо пары, присутствовал лишь фотограф и дети телеведущей. К слову, родители молодожёнов также не были в курсе о росписи, их оповестили об этом лишь на следующий день. Готовые снимки Анна выложила в своём профиле. 

Помимо этого Седокова рассказала о личных переживаниях, связанных с её собственной мамой. Как оказалось, исполнительница уже долгое время доказывает родительнице её неправоту.

По словам Анны, ещё после первого развода она услышала от родной мамы обидные слова о том, что мать-одиночку больше никто не полюбит. Тем не менее, сейчас красавица счастлива в браке с Янисом.