«Из утенка в лебедя»: Российские актрисы, которые выросли и похорошели


Трудно поверить, что многие красавицы, которых мы привыкли видеть на экранах, когда-то были совсем неприметными и с возрастом только похорошели. 

Анна Цуканова

Эту девушку очень многие вспомнят из популярного киножурнала «Ералаш». Актриса училась в театральном вузе. Сегодня ей 31, и она продолжает развивать свою карьеру. В копилке Анны семьдесят ролей, а ее востребованность только растёт.

Екатерина Кабак

Эта артистка долгое время играла второстепенные роли и выступала в одном амплуа: образы невзрачных девочек. Но со временем все переменилось. Екатерина, кроме актёрства, занималась ещё модельной деятельностью. В пятнадцать она снялась в сериале «Клуб», и сразу стала узнаваемой. После него ее стали звать в другие телепроекты. Окончив школу, она поступила в институт кинематографии. Сейчас девушка ведёт несколько развлекательных передач и играет в кино. У неё около 20 работ.

Елизавета Арзамасова

Лиза Арзамасова стала знаменита после выхода сериала «Папины дочки». Образ девочки — ботаника особо ей удался. Когда проект только начался ей было 12 и она фактически росла на глазах телезрителей на протяжении всех двадцати сезонов. Ей 25, и она востребована как в кино, так и в театре.

Анфиса Черных

Анфиса также вошла в мир кино благодаря «Ералашу». А после картины «Географ глобус пропил» она приобрела еще большую известность. За нее девушку завоевала пару кинонаград. Она училась в ГИТИС. А обаятельная внешность только способствует успеху.

Дарья Бондаренко

Дарья снималась в сериале «Воронины» и это был ее большой дебют в кинематографе. После него она некоторое время играла в новых проектах, но потом приняла решение сделать паузу в актерской деятельности. Позже она вернется на экраны с лентой «Оазис любви». И ее заметят режиссеры.