«Само очарование»: Анна Курникова впервые за долгое время опубликовала фото подросшей дочери

Младшей дочери А. Курниковой совсем недавно исполнилось семь месяцев. К слову, звездная семья решила поделиться фотографиями малышки практически сразу после родов. Также поклонники спортсменки увидели маленькую Машу в 3 месяца, после чего мама больше не показывала дочь.

Но на днях Анна вновь решила поделиться фотографиями младшей дочери со своими поклонниками. В своих социальных сетях она опубликовала милое фото, на котором Машенька сидит на диване в белом платье. Мама собрала светлые волосы малышки в два хвостика. Разве она не чудо?

«Уимблдон, жди меня!» — именно так фото подписала Анна, намекая на то, что у малышки возможно будет «теннисное» будущее.

Кто знает, быть может именно Маша сможет осуществить мечту мамы и выиграть Кубок Большого Шлема. Напомним, что Курникова была в его полуфинале дважды, но победить ей так и не удалось.

Увидев такой добрый снимок дочери спортсменки, поклонники начали спорить – на кого же она все-таки больше похожа. Кто-то был убежден, что малышка похожа на своего отца Э. Иглесиаса, а кто-то все же говорил о том, что малышка копия Анна.

А как думаете вы, на кого больше похожа малышка Мария?