«Дети — это и есть счастье»: как выглядят наследники Эмина Агаларова

Многие успешные мужчины обычно любят провести свободное время в успешной компании. Но среди них есть и исключения, как к примеру, Эмин Агаларов.

Популярный певец признался, что все свое свободное время он старается посвятить своим четверым детям. Напомним, что двое из них появились в его первом браке с Л. Алиевой, с которой они также решили взять приемного ребенка, а младшую дочь исполнителю подарила А. Гаврилова, к слову, с ней он развелся несколько месяцев назад.

Бывшие супруги тяжело перенесли расставание, видимо поэтому сегодня Эмин решил пока не строить новых отношений и все свое внимание посвятить детям.

Можно сказать, что звездный отец часто делится фотографиями детей с поклонниками в Инстаграмм-аккаунте. К примеру, недавно в его Инстаграме появился новый кадр. В описании к фото артист оставил милое описание: «Когда дети вместе – это любовь».

Если взглянуть на все публикации Эмина, то становится понятно, что с детьми он встречается практически каждый день. При этом скучать им не приходится, ведь отец постоянно придумывает для них развлечения, чтобы времяпрепровождение было веселым.