Один из самых необычных резидентов шоу «Comedy club» — Сергей Кутергин по прозвищу «Сергеич»: творческий путь и личная жизнь

Невзирая на свой страшный диагноз, этот мужчина сумел достичь немалых высот. Сергей имеет высшее образование, и уже сегодня он является резидентом известного телешоу «Comedy club».

Сергей не мог полноценно разговаривать вплоть до 25 лет, но вскоре ему удалось одолеть последствия недуга и стать востребованным артистом. Основная фишка Сергеича – шутить над собой, а таким умение обладают только сильные люди.

Поначалу парень пробовал найти себя в предпринимательстве, но параллельно он писал текста для КВНа. Но в дальнейшем сложилось так, что увлечение начало перевешивать основную деятельность. В скором времени Сергей начал получать немалые гонорары за свои юмористические выступления, что сильно повлияло на его дальнейшую жизнь.

В скором времени Кутергин отправился в столицу, но путь к славе оказался нелегким. Поначалу ему приходилось писать шутки для одной юмористической команды, чтобы хоть как-то заработать. Но позже мужчине все же удалось выйти на продюсеров телеканала ТНТ.

Начиная с 2012 г. его карьера начинает стремительно развиваться. Он периодически выступал на телевидении и в конечном итоге и стал резидентом Comedy.

Благодаря своей известности, Сергеич нашел свое счастье и в личной жизни. Его отношения с девушкой по имени Диана просуществовали 5 лет, после чего пара приняла решение о расставании. Сегодня Сергей не состоит в отношениях, но он абсолютно не унывает по этому поводу.