Неудачи в личной жизни и предательство любимого: Судьба Натальи Гудковой

Путь к успеху этой прекрасной актрисы был довольно непростым. Наталья Гудкова самостоятельно добилась признательности зрителей и режиссеров, при этом успела воспитать 2-х замечательных наследников.

Появилась на свет Наталья и ее брат-близнец Иван в Нижнем Новгороде. С детства дети были невероятно дружны и всегда держались вместе. Поэтому после окончания школы решили поступать в один ВУЗ. Брат будущей актрисы решил стать художником, а наша героиня пошла вслед за ним.

Вскоре Наталья поняла, что идет не туда, и стала студенткой МХАТа, диплом которого получила в 2000 г. Практически сразу юная актриса вступила в брак с Д. Манохиным, после чего на свет появился первый наследник Гудковой – Николай. Рождение ребенка отодвинуло карьеру Натальи в долгий ящик, и она стала заниматься воспитанием малыша.

Из-за нехватки денег в семье спустя время девушка стала сниматься в рекламных роликах. В итоге красавицу-актрису заметили многие режиссеры и начали приглашать в свои проекты. Поэтому, когда в 2005 г. Наталья развелась с первым супругом, она уже была популярной артисткой.

На счету этой привлекательной актрисы много интересных ролей, вот несколько картин с участием нашей героини: «Адвокат», «Солдаты», «Фирменная история», «Попса» и др.

Вторым избранником Натальи стал женатый мужчина, который не собирался бросать семью ради романа с актрисой. Однако влюбленная женщина до конца верила в искренность его чувств, поэтому на протяжении 7 лет соглашалась быть его любовницей. А когда узнала, что скоро снов станет мамой, обо все рассказала своему партнеру. Но тот бросил девушку, и отказался признавать своего ребенка. Так, в 2010 г. на свет появился младший сын Гудковой.

После такого предательства актриса больше не хочет заводить отношения с мужчинами. Все свои силы она положила на воспитание детей, ей приходилось много работать, чтобы обеспечить мальчишкам безбедное будущее. Однако хочется верить, что на ее пути еще встретиться настоящий мужчина, который сделает ее счастливой и подарит уверенность в завтрашнем дне.