«Новик, Друзь и Шклярский»: исполнители из Санкт-Петербурга вспомнили свою молодость

1 сентября – важная дата не только для школьников, но и для всех нас, взрослых. Наверняка многие из вас скучают по интересным урокам, своим педагогам и товарищам. Известные музыканты из Питера решили вспомнить молодость и даже показать журналистам свои тетради и дневники. По их словам, в этот знаменательный день их обуревает чувство ностальгии по прошлому.

Б. Новик отметил, что часто менял школу. Он постоянно ссорился со своими сверстниками и преподавателями. После того, как наш герой продемонстрировал свой дневник за 7 класс, стало понятно, что в юности музыкант учился не очень хорошо. Однако это не помешало ему заявить о себе и добиться успеха на музыкальном поприще.

А. Друзь также вспоминает 1 сентября и радуется, что школьные годы позади. Ему не везло с педагогами и одноклассниками. По его словам, он постоянно получал низкие оценки, чем сильно огорчал своих родных. Однако школу ему все же удалось окончить. Сегодня он известный в России музыкант и исполнитель песен.

Э. Шклярский известен как вокалист нашумевшей группы «Пикник». Он признался журналистам, что время от времени исправлял подписи родителей в дневнике. Таким образом, никто не знал о его преуспевании в школе. Также ему приходилось скандалить и даже драться с обидчиками. По его словам, он был настоящим бунтарем и хулиганом. Но это все осталось в прошлом, благодаря своему таланту музыкант сумел добиться успеха.

По словам звезд российского шоу-бизнеса, поведение и оценки – не показатель таланта и способностей человека. И наши сегодняшние герои доказали это на своем примере.