В погоне за молодостью: как выглядит актриса Екатерина Семенова после неудачной пластики?

Сохранить молодость мечтают практически все и особенно люди публичные, для которых внешность многое определяет. Кончено, эта тема наиболее актуальна и болезненна для женщин. Именно они прибегают ко всем доступным способам, чтобы продлить свою молодость. Некоторые дамы в достижении этой цели порой забывают о чувстве меры.

В наше время посещением пластического хирурга никого не удивишь. Однако сегодня часто можно услышать словосочетание «жертва пластики». Это люди, которые не смогли вовремя остановиться и их действия в дальнейшем больше вредили внешности, чем помогли. Кроме того, никто не застрахован от неудачных последствий этих вмешательств.

В этой статье вы узнаете, какая актриса вошла в ряды тех самых жертв. Екатерина Семенова, которую вы вспомните по сериалу «Две судьбы»

Семенова в какой-то период реже стала появляться на экранах, а кода вернулась – это повергло всех в шок. Внешний вид артистки переменился не в лучшую сторону. Сложилось ощущение, что на ее лице обездвиженная маска, лишенная всякой мимики. Екатерину досталась та же участь, что и ее коллегу Веру Алентову, попавшую в список знаменитых «жертв пластики». Кажется, что с ними работал один доктор.

Недавно вышел многосерийный фильм «Золотце», где наша героиня и предстала в новом виде. Это стало темой обсуждения. Семенова решила приостановить старение и сохранить красоту, а получился обратный эффект.

В одной из своих бесед с журналистами 49-летняя актриса дала совет девушкам, не совершать тех же ошибок, не «подсаживать» кожу раньше времени на помощь извне. Иначе все станет хуже.  Семенова отметила, что обязательно нужно выбирать «правильные» процедуры, и делать их в четкой последовательности.

Трудно сказать, в чем причина такой неудачи — недальновидность Екатерины или некомпетентный хирург, но итог операций не вызывает восхищений. Красивая улыбка превратилась в оскал Джокера, носогубные складки слишком натянутые, а лицо какое-то одутловатое. Думается, что ей еще долго работать с фатальными последствиями.

А что вы думаете по этому поводу? Стоило ли ей это делать?