«Не всё так просто»: топ-5 известных российских звезд, которые не добились успеха в своем деле

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса, добившись успеха в своей творческой сфере, решили попробовать свои силы в бизнесе. Однако, как оказалось, успешным бизнесменом может стать далеко не каждый.

Александр Петров является одним самых популярных и сексуальных актеров России. Он активно снимается в кино, сериалах и рекламе. Однако наш герой не захотел останавливаться на достигнутом. По его мнению, ему необходимо заниматься обучением. Свои финансы он использовал для открытия курсов по актерскому мастерству.

Претендентов для зачисления на курсы было не мало, но проект осуществить не удалось, а организацию в итоге пришлось закрыть.

У известного комика Михаила Галустяна дела, казалось, шли по плану. Но в связи с эпидемией работа над проектами не могла продолжаться. У артиста были на руках акции по выпуску комедийных роликов и продаже приложений для телефонов.

Сегодня Ольга Бузова весьма успешная и известная личность в стране. Ее доходы после выхода в свет нескольких музыкальных композиций резко возросли. Также она пробовала себя в роли писательницы и дизайнера, повара и художника.

Бизнес-идея по открытию сети ресторанов приглянулась певице пару лет назад. Ей удалось запустить бизнес, но, чтобы попасть в заведение и получить бесплатное блюдо, поклонникам пришлось стоять в очереди. Однако позже люди стали говорить, что все это было подстроено. Со временем гости стали приходить все реже, и Ольге пришлось распрощаться с ролью владельца ресторанного комплекса.

Бизнесмен и шоумен Тимати постоянно пробует реализовывать новые проекты. Однако его путь к успеху быть долгим и трудным. Впервые сеть по продаже бургеров он открыл в 2000-х. Но особого спроса на эту продукцию тогда не было. Лишь спустя 10 лет рэперу удалось возобновить деятельность, которая приносит ему сегодня огромную прибыль.

Примеру коллег последовал и Сергей Лазарев. Его бизнес-идея заключалась в открытии кафе для домашних питомцев. На торжестве побывали многие знаменитости. Спустя пару лет ему пришлось закрыть свое дело, так как подобные услуги не были по-настоящему востребованы.