На «Модном приговоре» удачно переодели пышную героиню полностью сохранив её индивидуальность

Героиню сегодняшнего модного суда зовут Валентина, ей 33. Рост 165 см. и весит она при этом 114 кг. Валентину привели друзья, которые считают, что она сильно запустила себя, одевается совершенно не по возрасту и фигуре. На что девушка отвечает, что это ее жизнь, и она делает то, что ей нравится. На передачу она пришла в рваных джинсах и в майке с принтом свиньи.

Вот три образа из ее гардероба. Надо сказать, что они не лучше. Все что она надела только подчеркивает ее лишний вес. 

Эвелина Хромченко сделала замечание, сказав, что пора понять, что взрослой серьезной женщине не подобает так одеваться. Ей надо обязательно примерить на себе другие стилевые направления в одежде.

А вот самостоятельные образы, которые Валентине помогли выбрать друзья:

Девушке ни один из вариантов не понравился. А зря, ведь по сравнению с ее одеждой это заметно лучше.

Первое платье, благодаря вертикальным полоскам делает ее стройнее. Правда можно было длину сократить.

Второй — брючный костюм тоже на ней смотрится хорошо. Может только майку стоило взять на размер больше.

Третий выход — красное платье, которое наоборот велико ей, но фасон то, что надо, да и цвет Валентине подходит. На размер меньше было бы намного лучше.

Теперь  преображение от стилистов:

Героиня не смогла сдержать свой восторг. Специалисты почти не тронули ее стиль, даже цвет волос не поменяли.  Наряд неудачный как нам, косая полоса только привносит ненужный объём. И с сумкой прогадали. А вот кроссовки невероятно крутые.

Второй выход:

Этот комплект выглядит гораздо интереснее. Кстати, Валентина сказала, что это то, в чем ей комфортно.  Вертикальная полоса на брюках визуально вытягивает фигуру, блузка смотрится молодёжно с такими надписями.

Третий вариант от профессионалов:

Это платье выгодно выделяется, по сравнению с предыдущими. Сочетание оттенков хороший. Да и силуэт выглядит в 2 раза меньше. Прикольно смотрятся босоножки и розовая сумочка. Но опять волосы подводят.  

Сравним:

Что вы думаете насчет этого преобразования?