«Стал папой в 62»: Как выглядит 16-летний сын Сергея Шакурова

В свои 78 лет знаменитый советский артист С. Шакуров даже не собирается завершать свою карьеру. Ведь у него подрастает 16-летний наследник, и ему нужно дать хорошее образование. К тому же, у Сергея молодая супруга, которой, несмотря на солидный возраст, приходится соответствовать.

Раньше о любовных похождениях Шакурова ходили легенды. За свою жизнь он три раза состоял в браке, кроме этого у актера было несколько любовниц, и такое же количество ни к чему не обязывающих романов. Несмотря на обычную внешность, с возрастом избранницы артиста становились все моложе и моложе.

Первой супругой нашего героя стала его однокурсница Н. Оленева. Их свадьба состоялась в 1969 г., а вскоре Наталья подарила актеру прекрасного сына Ивана. Вместе пара прожила 15 лет, однако их брак распался из-за новой влюбленности Сергея.

Второй раз под венец мужчина пошел со студенткой театрального ВУЗа Т. Кочемасовой, которая оказалась на 20 лет моложе своего избранника. В 1986 г. у супругов родилась замечательная дочь Ольга. Несмотря на то, что Сергей безумно ревновал юную жену, сам не переставал заглядываться на других дам. В итоге, и этот союз нашего героя закончился разводом.

В 90-х Шакуров стал встречаться с обаятельной девушкой Е. Бабаловой. В этот раз возлюбленная нашего героя оказалась младше него на целых 28 лет! Спустя 3 года, пара все же решила официально зарегистрировать свои отношения, и в 2003 г. на свет появился младший сын талантливого артиста Марат. На тот момент Сергею было уже 62 года!

Сегодня Марату 16 лет, и он является учеником одной из лучших школ Москвы, за год обучения в которой звездный отец выкладывает около 700 тыс. рублей. Сергей считает, что на хорошее образование денег жалеть не стоит. Актер мечтает, что в будущем его сын получит прекрасную профессию. И с такой поддержкой у Марата наверняка все получится.