«Вторая красавица в СССР»։ Оксана Фандера. Как выглядят ее дети и муж?

Когда в советском союзе  начали официально проводить конкурсы красоты, Оксана Фандера приняла участие в одном из них и даже заняла второе место в «Мисс СССР».

Фото с https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/10/3/103_cZ5Ey24.jpg

В дальнейшем она будет играть в различных фильмах и сериалах. Всего к сегодняшнему дню у актрисы более 40 киноролей. Ей 52. Как выглядит и как сложилась ее личная жизнь, узнаем в этой статье.

Фото с https://m.spletnik.ru/img/2018/11/polly/20181107-fandera-post.jpg

После участия на конкурсе, красивую девушку заметили и начали приглашать на различные проекты, предлагали роли, еще она много снималась для журналов и выходила на подиум. Вскоре, когда шум вокруг ее имени притих, она стала заниматься модельным бизнесом, удачно совмещая со съемками. В 1990 г. познакомилась со знаменитым сыном ЯнковскихФилиппом. Уже спустя месяцы он сделал ей предложения, к этому времени Они уже ждали ребенка. Родился мальчик, его назвали Иван.  Потом появится дочь Лиза.

Фото с https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/10/3/106_UxASU7y.jpg

Знаменитые родители мужа поддержали выбор наследника и тепло приняли невестку.
Бывали в совместной жизни и проблемы. Ходили слухи об измене жены. Ей даже подозревали в связи с Федором Бондарчуком, завязавшегося  после работы с ним. Но, несмотря на все разговоры, пара по сей день вместе.


Фото с https://alabanza.ru/wp-content/uploads/2018/03/Semya-i-deti-Oksany-Fandery-foto.jpg

Дети решили пойти по стопам родителей. Фандера и сегодня снимается, но былая слава позади.

Фото с https://stuki-druki.com/aforizms/Filipp-Yankovskiy-Oksana-Fandera-01.jpg