Как на «Модном приговоре» преобразили и омолодили чудаковатую 54-х летнюю блондинку

Героиня сегодняшней программы 54 — летняя Татьяна. Она не браке, но есть двое взрослых детей. Таня работает в магазине одежды. На модный суд ее привела дочь, которой стыдно за внешний вид мамы. И вы в этом сами убедитесь, увидев вещи из ее гардероба.

Вот три ее образа. С этой прической вид у женщины становится еще характернее… Но сама она убеждена в своей неотразимости. Татьяна считает, что у нее красивая фигура, которую не следует прятать. Надо сказать, что с весом у нее все более чем хорошо, учитывая возраст, но ее гардероб точно не подчеркивает ее достоинства.

Теперь смотрим наряды, подобранные вместе с дочерью:

Все три варианта довольно неплохие. Единственно, можно было выбрать хотя бы один обтягивающий наряд, чтобы выделить талию героини. Все на ней сидит как-то мешковато.
Или же стоило в третьем образе заправить блузку в брюки –это бы подчеркнула немного талию. Эвелина Хромченко тоже считает, что такую фигуру не надо скрывать под модным сегодня оверсайзом.

Оценим варианты от стилистов «Модного приговора»:

Первый:

Нам нравится, как выглядит здесь женщина. Стрижка и цвет волос очень ей к лицу. Темный оттенок даже ее молодит. Одежда также хорошо на ней сидит. Правда, на наш взгляд, стоило бы под блейзер выбрать топик и оставить его открытым, тогда этот образ был бы более практичным. Даже туфли на таких высоких шпильках смотрятся на ней эффектно.

Второй выход:

Отличный лук. Правда, неплохо бы смотрелись джинсы, было бы более по -молодёжному (джинсовая одежда обладает анти эйдж эффектом).

Третий образ от специалистов:

Женщине идет это яркое платье. И такой наряд имеет место в шкафу для особых случаев. Но не более, он совсем не функциональный. Плюс обувь — снова тонкий каблук, что недопустимо, ведь сейчас важнее комфорт и удобство.

Сравним:

В итоге вышло удачное преображение . Татьяне сделали стильную прическу и грамотный макияж. И комплекты все ей подошли. Только хотелось бы, чтобы подобранные вещи были более удобными и немного повседневными. 

А вам понравились перемены?