«Начала узнавать свою дочь»: Аннa Xилькевич, сыгравшая Машу в сериале «Универ», рассказала подписчикам про свою старшую дочь


Анна — довольно известная сегодня актриса, которая стала популярной после сериала «Универ».  Девушка весьма активна в интернете, недавно в своем Instagram она написала пост, посвященный любимой дочери.

Наша героиня призналась, что только спустя пять лет она начала узнавать и принимать свою дочь. Анна также рассказала, что девочка по своей натуре очень активная и любознательная. 

По словам Хилькевич, дочь растет целеустремленной, сильной и очень импульсивной. Но вместе с тем, она часто бывает ранимой и ласковой.

Артистка также рассказала, что ее малышка немного капризная, ей явно не хватает терпеливости, но она знает, чего хочет.

View this post on Instagram

Моя старшенькая. Расскажу немного про неё. Только спустя почти 5 лет я начала понимать ее и узнавать её. Эту девочку можно охарактеризовать одним словом «огонь». Она полна энергии, полна жизни! Она вскакивает в кровати всегда очень рано, во сколько бы ни легла и готова что-то делать)) она борец за справедливость, за своего «порвёт», очень сильная, порой импульсивная, такая ранимая, одновременно безумно ласковая и нежная… Она знает чего хочет и как хочет, (правда сейчас они ничего особо не хочет 😂😂 кроме как играть в сюжетно-ролевые игры))) когда она была маленькой до года-полутора она кричала и возмущалась так, что мы с Артуром офигевали. Терпеливости этой девочки явно не хватало))) мы пытались бороться. Дальше по мере ее взросления, лучше не становилось. Характер бойца. Таких детей обычно хочется ломать и наказывать. Но мы, посчитав себя любящими, осознанными и современными родителями, решили принять её целиком и полностью. И стало лучше всем)) Но до сих пор конечно, порой я останавливаю себя, когда хочу где-то надавить на неё, заставить что-то сделать, чего она не хочет, указать ей как надо, что надеть и чем заняться. Но я явно вижу, что она настолько наполненная внутренне, что я очень стараюсь не навязать ей свои приоритеты, и давать советы только тогда, когда они ЕЙ нужны. По крайне мере, пытаюсь))) короче, это мой эксперимент в воспитании)) основанный на прочитанных книгах, прослушанных лекциях и своей чуйке;)) посмотрим через некоторые время, превратиться она в милого монстра, либо будет счастливой и гармоничной девушкой))) Photo @v_more_mam ❤️

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Девочка-боец. С такими детьми часто бывают строги, и пробуют перевоспитать, но Анна и ее муж решили быть любящими и понимающими родителями, которые принимают свою наследницу такой, какая она есть.

Как призналась наша героиня, порой она сдерживает себя, чтобы не стать чересчур строгой и требовательной мамой. Анна старается быть более обходительной и разумной в вопросе воспитания.