«Добродушный филантроп»: интересные факты из жизни Омара Си

Известный и талантливый актер Омар Си уже успел построить весьма успешную карьеру и получить престижную кинопремию. По словам поклонников, он весьма добродушный и жизнерадостный человек. Известно, что иногда он занимается и политической деятельностью, а также участвует в благотворительных проектах.

Сегодня у него есть любящая жена и 5 детей. Однако он предпочитает не афишировать свою личную жизнь и не любит говорить на эту тему.

Жена Омара Элен поддерживает начинания своего супруга. Также она помогает ему заниматься благотворительностью, к слову, семья помогает и тем, кто желает переехать во Францию.

Омар познакомился с Элен еще в студенческие годы. Поначалу родные наших героев были против этого союза, но со временем изменили свое решение, и после окончания обучения молодые вступили в брак.

Сегодня они живут в счастливом союзе, Омар души не чает в детях и любимой супруге, которая всегда его поддерживает.

Актер часто приглашает родных, друзей и коллег по работе к себе домой. Любит устраивать праздники и дарить подарки. Порой сам готовит блюда, чтобы порадовать гостей.

Мало, кто знает, что в юности Омар выполнял различные поручения на радиостанции и отвечал на вопросы людей в прямом эфире. К слову, ему очень нравилось этим заниматься.

После наш герой выступал на шоу, снимался в массовках. Опыт и приобретенные навыки помогли ему стать автором собственной телепередачи, которая сразу стала популярной среди зрителей Франции.

Всего на счету актера более 50 кинокартин, среди его наиболее ярких ролей можно выделить работу в знаменитом фильме «1+1».

Во Франции его знают как добродушного и скромного человека. Стоит также добавить, что он не боится трудностей и не привык сдаваться, когда на его пути появляются проблемы.