«То лысая, то с афрокудрями»: топ-5 ярких образов обаятельной певицы Zivert

В 2018 г. эффектная певица буквально ворвалась в российский шоу-бизнес со своим главным хитом «Life». За довольно короткий период времени Zivert стала настолько известной, что сегодня ее имя знают миллионы.

Но Юлию полюбили не только за шикарный голос, но и за приятную и эффектную внешность. Сегодня мы бы хотели показать 5 самых ярких образов певицы.

Лысая Zivert

Юлия не собирается привлекать внимание к своим клипам с помощью откровенных кадров. Но необычные образы она все же использует, так в клипе на песню «Credo» Юля предстала в необыкновенном образе и без волос на голове.

АфроЗиверт

Зиверт всегда знала, что не следует оставаться заложником одного образа. Как минимум, это очень скучно, поэтому она предпочитает удивлять людей. К примеру, такой эксперимент с преображением в африканскую красотку порадовал не только фанатов, но и саму певицу.

Лесная нимфочка

Можно сказать, что исполнительница гармонично выглядит в абсолютно любом образе. Увидев такую волшебную фотографию Зиверт, поклонники не удивились, ведь они уже привыкли к тому, что их любимица может вжиться в абсолютно любой образ.

Неординарные косы

Вот еще один эффектный образ, который мы также решили включить в нашу подборку. Этот стиль, пожалуй, очень подходит самой Юлии, тут она выглядит загадочной и привлекательной.

Игра цвета

Постоянные смены образов подразумевают и частую смену цвета волос. Видимо так наша героиня демонстрирует свою многогранность и умение перевоплощаться, нам же остается пожелать ей много новых проектов и наслаждаться творчеством этой талантливой исполнительницы.