Принц Патрик из советской сказки покинул этот мир в 38 лет. Какой выросла его единственная дочь

Слава к милому парню с большими грустными глазами пришла к Игорю Красавину еще в школьные годы. Его персонаж в картине «Не покидай» завоевал любовь многомиллионной советской публики. Все школьницы того времени метали познакомиться с утонченным Патриком, ведь он выглядел, как настоящий принц.

Появился на свет будущий актер в 1971 г. в Минске. Игорь совсем не планировал становиться актером, однако случайная встреча в метро со знаменитым режиссером Л. Нечаевым привела нашего героя на съемочную площадку сказки «Не покидай». Красавца-школьника сразу же утвердили на роль принца, который по сюжету жил в маленькой комнате на чердаке и писал красивые стихи.

После экранизации этой картины Игорь получил небывалую популярность. Его засыпали предложения о работе, однако актерская карьера совсем не манила парня, и он отвергал все предложения. После окончания школы наш герой поступил в политехнический ВУЗ, а далее пошел работать в строительную фирму.

Со своей единственной женой Игорь познакомился еще до выхода своей единственной картины, а спустя несколько лет молодые люди официально зарегистрировали свои отношения. Молодая супруга подарила любимому замечательную дочь Дашу, которой сегодня уже 27 лет.

Игорь был безумно счастлив пополнению в семействе и во всем помогал жене. Но неожиданно их идиллию прервал диагноз «артериальная гипертензия», который медики поставили нашему герою.

Со временем состояние актера ухудшалось, а когда ушел из жизни папа Игоря, он совсем поник и в итоге попал в больницу. Тяжелая операция и лечение не принесли никаких результатов, и вскоре талантливый мужчина отправился вслед за своим отцом.

Единственная наследница нашего героя давно выросла, сегодня девушка проживает в Минске и состоит в браке с П. Алесионком. Красавица мечтает подарить любимому супругу дочь, однако пока попытки забеременеть не увенчались успехом. Обладательница очаровательной внешности тоже не стала связывать свою жизнь с кино и сейчас она работает в магазине сантехники «Санлайн».