Сергей Калантай։ Эмиграция, предательство супруги и долгожданное счастье колоритного актёра.

Сергей Калантай – успешный актер не только в Украине, но и других государствах. Его неоднократно приглашали на съемки в Германию и Швейцарию. Со временем его опыт и навыки позволили ему преподавать актерское мастерство. Его уроки были востребованы среди студентов различных учебных заведений стран мира.

В юности будущий актер желал воплотить в жизнь свои творческие замыслы. После получения диплома Сергей начал активно сниматься в кино. Это были фильмы «Балерина», «Женский доктор», «На твоей стороне». Ему удавались положительные и отрицательные образы. Со временем у Сергея появилось множество поклонников. Его узнавали на улицах.

Актер рано завел семью. Со своей будущей супругой он познакомился, еще когда учился. По его словам, Жанна была одной из лучших девушек на курсе. Через несколько месяцев она приняла предложение от Сергея. Любимая жена родила ему сына. Вместе они решились уехать в Германию. Именно в городе Мюнхене Жанна родила ему еще одного ребенка.

Сергей построил карьеру в иностранном государстве – снимался в кино и сериалах. По знакомству его взяли в ВУЗ педагогом, где он принимал студентов и учил их актерским навыкам. Долгие годы пара прожила вместе. Однако однажды Сергей решился вернуться в Россию.

Через некоторое время он встретил другую женщину. Ее звали Наталья. Сергей не любит рассказывать о личной жизни. Известно, что он не забывает прошлую семью. Постоянно помогает экс-супруге и детям.

На сегодня он не только актер, но и бизнесмен. В социальных сетях Сергей делится фотографиями из семейного архива. Он рад, что его помнят и любят его поклонники.