«Мастерица конспирации»: Что скрывала от публики Елена Подкаминская – звезда сериала «Кухня»

Елена Подкаминская сыграла уже более пятидесяти ролей. А очень популярной она стала после сериала «Кухня». Актриса всегда скрывала свою личную жизнь. Даже когда все обсуждали ее роман на экране с Марком Богатыревым и ходили слухи об их закадровых отношениях, она все равно хранила молчание. Недавно стало известно, что у сорокалетней Елены родился третий ребенок.

Подкаминская выросла в творческой семье. Отец был музыкантом и педагогом, у него была своя студия под названием «Радуга», где также преподавала мама Лены.

Будущая актриса после школы с легкостью поступила в Щукинское училище, на курс Александра Ширвиндта. В 2001 г. она появилась в фильме Сергея Урсуляка «Неудача Пуаро». В дальнейшем Елена приняла участие на съемках еще нескольких фильмов. Но первую известность она получила после проекта «О чем говорят мужчины». А реальную звёздную славу испытала, сыграв в телесериале «Кухня».  Ей тогда было 33  года.

Экранная пара Елены и Марка выглядела настолько органично, что все подозревали об их чувствах на стороне. Артистка ничего не комментировала. Актеры часто приходили вместе на вечера, что только увеличивало сплетни. Некоторые коллеги считают, что роман у них все же был. Но Елена была тогда в браке и воспитывала дочь. Правда, в 2015 году они развелись.

Сам Богатырев в беседе с журналистами признался, что был влюблен в свою партнершу, при этом намекнув о безответном чувстве.

В интервью Подкаминская рассказала, что первый муж сильно ревновал к актерской деятельности. Поэтому они долго не смогли прожить. Роман с коллегой по фильму она опровергла.  

Елена вышла замуж повторно за бизнесмена Дениса Гущина, родила от него еще двоих деток. Свадьбу отметили тайно. Да и про детей даже поклонники не знали, так она сумела распланировать график, что никто не заметил внешних изменений.

Многодетная мать почти не прерывала карьеру. Ее поддерживают родные и близкие. Своими главными достижениями она считает детей. Но продолжает активно участвовать в съемках, делая новые успехи в кино.