Татьяна Пилецкая: Как сейчас выглядит 92-летняя актриса . Как сложилась судьба ее дочери и внучки?

Всесоюзную известность этой прекрасной актрисе принесли роли в таких картинах как: «Зеленая карета», «Разные судьбы», «Олеко Дундич»  и др. В этом году Татьяне исполнилось 92 года, но, несмотря на возраст, она все еще великолепно выглядит, и ведет активный образ жизни!

В молодости обаятельной артистке постоянно приписывали отношения со многими знаменитыми артистами. Трижды она вступала в брак, однако настоящую любовь встретила только после 40 лет. Третьим мужем нашей героини стал Б. Агешин, с которым они прожили около 40 лет. К сожалению, 2 года назад мужчина покинул этот мир.

Единственная дочь Татьяны появилась на свет, когда актриса состояла в союзе с моряком. Это был первый брак талантливой женщины, который распался через 15 лет. Наследница нашей героини не унаследовала способности своей звездной мамы, сейчас она является владелицей туристической фирмы.

Также у Татьяны есть прекрасная внучка Лиза, которая отучилась в художественной академии, и связала свою жизнь с творчеством. Девушка работает в Русском музее, и Пилецкая очень гордиться любимой внучкой!