«Из народной хохотушки в современную диву»: как преобразились известные участницы КВН

Юмористические игры КВН стали трамплином для многих юмористов, телеведущих и актёров. Сегодня мы расскажем о женщинах, которые начинали свою карьеру с участия в КВН.

Екатерина Моргунова

Эта девушка начала свой творческий путь именно свыступлений на сцене КВН. Екатерина была участницей прославленной команды «ГородЪ ПятигорскЪ».

Однажды друзья пригласили ее на юмористические игры, и вскоре после этого Катя по-настоящему заинтересовалась этой сферой. Постепенно развивая свою карьеру, Екатерина стала не только актрисой, но и участницей популярного шоу «Однажды в России».

Елена Борщёва

Эту забавную девушку из «Сборной Пятигорска» полюбили уже после первого ее выхода на сцену. Благодаря своей необычной внешности ей удалось запомниться огромному числу телезрителей. Напомним, что Елена дебютировала в КВН в конце 90-х годов.

В этом году Борщёва отметила свое 39-летие. На сегодняшний день она состоит в браке и является мамой двух дочерей. К слову, ей удалось стать более привлекательной, но при этом она сумела сохранить свой необычный шарм.

Светлана Пермякова

Наверняка многие из нас помнят чуть полноватую участницу с синими губами. В одно время ее дуэт с Ж. Кадниковой был невероятно популярен среди фанатов КВН.

Стоит отметить, что Светлана очень жизнерадостный человек с невероятной харизмой, к слову, сегодня она стала выглядеть гораздо элегантнее. Как известно, Пермякова построила отличную карьеру в кинематографе, помимо этого она часто выступает в театре.