«Её нашли только весной, когда растаял снег». Печальная судьба талантливой актрисы Веры Ивлевой

Всю свою жизнь эта прекрасная актриса выступала на сцене театра Ленком. В кино Вере доставались в основном второстепенные роли, однако она все равно успела запомниться многим поклонникам советского кино. Нашу героиню вы можете увидеть в таких картинах как: «Двенадцать стульев», «Сказка о царе Салтане», «Анна Петровна», «Иванов катер» и др.

Появилась на свет Вера в страшное военное время. Мама девочки работала продавцом, а папа сапожником. С детства наша героиня мечтала стать актрисой, и после школы решила поступать в театральное училище, в которое ее приняли только с третьей попытки.

Поначалу талантливая артистка выступала в небольших театрах, однако со временем попала в труппу Ленкома, в котором прослужила 20 лет. Впервые на экраны Вера попала еще в 60-е годы, но режиссеры почему-то не давали актрисе главных ролей, и ей пришлось довольствоваться второстепенными. 

Первый супруг Ивлевой был военным, однако их союз просуществовал всего 7 лет, после чего пара решила развестись. Поговаривали, что мужчина был категорически против карьеры его жены, и заставил выбирать между ним и театром. Конечно, Вера выбрала любимую работу, и в итоге осталась одна с маленькой дочкой на руках.

Второй брак актрисы тоже закончился разводом, после чего разочарованная женщина больше не решилась выходить замуж. В последние годы Ивлева осталась совершенно одна, даже родная дочь перестала с ней общаться. В 1999 г. талантливая женщина отправилась на службу в храм, а когда возвращалась домой, ее сбила машина.

Водитель автомобиля не стал вызывать скорую, и вместо этого спрятал тело актрисы в снегу. В итоге ее обнаружили только весной, а виновного в ДТП так и не нашли.