»Бай-бай Алиса»: куда пропали «Ранетки» и как они выглядят сегодня?

Несколько лет назад эта музыкальная группа была на пике популярности. Пожалуй, все девочки страны следили за их творчеством и с удовольствием смотрели сериал «Ранетки» по СТС. Однако спустя время известность коллектива начала сходить на нет и девушки постепенно перестали появляться на публике. В этой статье мы расскажем, как же сложилась жизнь участниц знаменитого коллектива и как они выглядят сейчас.

Е. Третьякова

Спортивной и сильной Лене подражали многие девочки страны, однако фанатов у нее было не так много, как у остальных участниц.

Сегодня Третьякова превратилась в очаровательную барышню. Она больше не занимается музыкой, но активно ведет свою страницу в Инстаграм, где часто делится с подписчиками своими нежными и женственными снимками.

Е. Огурцова

Рыжая и яркая Евгения тоже почему-то была не самой популярной участницей «Ранеток».

Сегодня Евгения практически не изменилась, она является мамой прекрасного сына Марка, на воспитание которого бросила все свои силы.

А. Руднева

Обаятельная гитаристка решила покинуть коллектив в 2011 г. Анна решила начать сольную карьеру, однако ее попытки не увенчались успехом. Со временем Руднева изменила свой стиль и стала отдавать предпочтение более женственным образам.

Добавим, что у Анны есть двое прекрасных детишек, на которых она тратит практически все свое время.

Н. Мельниченко

Наталья давно состоит в браке с продюсером группы «Ранетки», которому подарила 2-х замечательных дочек.

Спустя 10 лет внешность девушки практически не изменилась, она выглядит очень юной и даже перекрасила волосы в необычный цвет.  

В. Козлова

Лера — еще одна симпатичная участница «Ранеток» — раньше остальных девушек решила покинуть группу. Она решила выступать сольно и даже выпустила пару хитов.

Сегодня Валерия активно ведет свою страницу в Инстаграм, на которой делится впечатлениями от путешествий и просто красивыми фотоснимками.

А. Байдавлетова

Персонаж Нюты появился в сериале после ухода Валерии. После того, как группа распалась, девушка пыталась начать сольную карьеру. Сегодня она ведет собственный блог в сети и занимается его продвижением.

Также хочется отметить, что образ барабанщицы изменился в лучшую сторону, она повзрослела и стала более женственной.